Купить кассетные рулонные шторы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области стало легко , доступно и просто . Весна в разгаре . В самое время позаботиться о надёжной защите от солнца . На сегодняшний день самое удобное , практичное и дизайнерское предложение для ваших окон - шторы кассетного типа . 

В спб кассетные  рулонные шторы систем УНИ-1 И УНИ - 2 появились давно , но популярны стали только в последние годы , пока не доказали на деле свои исключительные качества . Самое первое - это полная защита ткани от внешнего механического воздействия . Наверху т кань надёжно защищена коробом , по бокам от боковых заломов её защищают аллюминевые направляющие . 

Купить на окна кассетные рулонные шторы в спб лучше всего у производителя . Во первых изделие будет изготовлено по точным размерам , что гарантирует безупречную работу кассеттной шторы и долгосрочное использование .

Рулонные кассетные шторы в спб можно заказать и изготовить в нашей компании за 2-3 рабочих дня с использованием различных видов тканей , в том числе блэкаут , что гарантирует в питерские ночи хороший сон . 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! ЖДЁМ ВАШИХ ЗВОНКОВ .