Наша компания специализируется на производстве рулонных штор и жалюзи - блэкаут на заказ . Ткань блэкаут используется в практически во всех системах рулонных штор . но чаще всего в кассетных системах или как сейчас модно говорить "роллайтах".  Эти изделия предназначены для установки на пластиковое окно и имеют на сегодняшний день самую высокую степень затемнения. Не рекомендуем использовать ткани блэкаут  в системе уни -1 , так как при нагревании ткани и соприкосновении со стеклом происходит залипание ткани и это может нарушить не только функционал изделия . но и повредить стеклопакет , особенно это кассается тканей с алюминевым покрытием. 

Очень часто мы изготавливаем и устанавливаем блэкаут на заказ в системе ловолайт , самые частые наши заказчики это общеобразовательные школы и детские сады . Солнечный свет не всегда наш помощник , но и нежелательный гость . Основа системы - металлические кронштейны с трубой - носителем 32 мм, 45 мм и для крупногабаритных изделий с электроприводом 55 мм . Ткань блэкаут благодаря трёхслойному плетению на 100% светонепроницаема . Есть небольшой нюанс , ткань очень плотная и естественно имеет приличный вес , поэтому при монтаже таких изделий лучше всего обратиться к профессионалу . 

Наша компания предоставляет услугу бесплатного замера с демонстрацией всей коллекции тканей и жалюзи . Так же консультируем и помогаем определиться с выбором под дизайн помещения . Тут же на месте производим просчитываем заказ . Работаем без предоплаты . Оплата по факту установки . Добро пожаловать !!!