В первую очередь рулонные шторы в детскую комнату купить нужно только на заказ , так как они  должны выполнять роль не только декора , но и светозащитные функции , чтобы сон малыша в дневное время не беспокоили солнечные лучи . Лучше всего для этой цели подойдёт кассетная система с использованием светонепроницаемой ткани - блэкаут . Ткань обладает 100 % свойством защиты от дневного света , а так же резиновый слой обладает жароотталкивающим  свойством .

Рулонные шторы в детскую купить лучше всего у производителя . Во первых это качество и гарантийное обслуживание , и во вторых цена будет гораздо ниже . чем у компаний - перекупщиков . Мы работаем от первого лица с качественными тканями и европейской комплектацией . Имеем все сертификаты на нашу продукцию . Если вы представляете детскую организацию , то в этом случае мы предоставляем 10 % скидку и гарантию на два года. 

Если вы решили рулонные шторы в детскую купить в магазине , то я поспешу вас отговорить . Это напрасно потраченные деньги . Изделия приобретённые в розничной сети не принесут вам желаемого результата . Про качество и долговечность вообще не приходится говорить . Гарантию вам тоже никто не даст. Конечно цена на наши изделия заметно отличается от цен в магазине , но и во всём остальном отличается тоже . У нас богатый выбор тканей , производители от Таиланда до зажиточной Европы и качество соответствующее . Звоните . пишите , мы всегда вам рады .