Почти революционное изобретение для белых питерских ночей - рулонные шторы на пластиковые окна , которые позволяют сэкономить внутреннее пространство и защитить помещение от нежелательного света . В последнее время 80% заказов рулонных штор блэкаут на пластиковые окна приходится на систему уни - 2 . 

Это кассетная конструкция с параллельными С-образными направляющими в пазах которых работает ткань , что позволяет максимально снизить уровень доступа дневного света в помещение . Рулонные шторы блэкаут на пластиковые окна устанавливаются непосредственно на створку вашего окна , что ни коим образом не ограничивает функционал вашего окна . Вне зависимости от  наклона открывания окна , ткань плотно прилегает к стеклопакету . 

Если вы решили заказать рулонные шторы блэкаут на пластиковые окна , то сделать это лучше у производителя , как говориться - " и дёшево и сердито " , что означает , что вам не придётся переплачивать посредникам и магазинам . У нас отличное качество и наикратчайшие сроки изготовления . Гарантия 12 месяцев , при условии нашего монтажа . Добро пожаловать !!!