Наша компания уже много лет . довольно успешно занимается изготовлением рулонных штор на заказ . Мы украсили своими качественными изделиями не одну квартиру . У нас множество благодарных клиентов , которые рекомендуют нас своим знакомым . Но мы хотим охватить большее количество клиентов . Мы растём , а с нами и наша ответственность и естественно качество изготавливаемого продукта . 

Изготовление рулонных штор на заказ в СПб - после предварительной согласованности цены заказа . в удобное для вас время к вам с полной коллекцией тканей выезжает на замер наш мастер . который поможет определиться с моделью рулонной шторы , проконсультирует по эксплуатации и по уходу ваших изделий в зависимости от фактуры ткани и конструкции шторы . 

Изготовление рулонных штор на заказ предусматривает замер специалиста ( хорошего специалиста ), так как имеет значение даже миллиметр , это особенно касается кассетных рулонных штор uni . На сегодняшний день это самая популярная конструкция рулонных штор , так как она предназначена для установки непосредственно на створку пластикового окна и работает со створкой единым механизмом . 

Изготовить рулонные шторы на заказ можно как за наличный . так и за безналичный расчёт . Срок изготовления два дня . Гарантия 12 месяцев . Добро пожаловать !!!