Наша компания специализируется по производству роллайтов в спб . Роллайт купить можно только на заказ , если вы заинтересованы в качестве изготовления и установки . Мы гарантируем качество и долгую "жизнь" роллайты при правильной эксплуатации . 

Роллайт купить от производителя - это самое верное решение , так как 80% наших заказов состоит из кассетных систем uni -1 и  uni-2.  Роллайты данной конструкции предусматривают замер и установку профессионала . Делитантам здесь делать нечего , если конечно вы хотите , чтобы роллайт вам послужил достаточно долго . В производстве роллайтов наша компания использует коллекции тканей " амиго и амилюкс" . Все ткани и комплектация имеют сертификат качества и соответствия . 

Роллайт купить на заказ - после предварительного согласования ценовой политики вашего заказа , мы для более точного замера высылаем к вам мастера с полной коллекцией тканей для роллайтов . Услуга бесплатно . Мастер на месте консультирует вас , просчитывает заказ , составляет договор поставки и монтажа . Срок изготовления два рабочих дня . Гарантия 12 месяцев . 

Роллайт купить с компанией - "ZvetkoFF  " выгода 15% экономии . Добро пожаловать !!!