Наша компания - производитель , изготавливает все виды рулонных жалюзи . Купить рулонные жалюзи несложно, сейчас очень много предложений , а вот купить выгодно и отличного качества - нужно поискать . В первую очередь рекомендуем обращаться непосредственно к производителю , и дешевле и качество соответствующее . Купить рулонные жалюзи это ещё пол дела , очень важна для отличного функционального использования профессиональная установка изделия . Наша компания может предложить и то . и другое . 

Купить рулонные жалюзи на заказ - выглядит это следующим образом : после предварительного просчёта вашего заказа нашим менеджером мы высылаем к вам для замера нашего мастера ( услуга бесплатно ) . Наш мастер вам продемонстрирует коллекцию тканей для рулонных жалюзи и ответит вам на все интересующие вас вопросы , составит на месте договор о сроках поставки и монтажа . 

Купить рулонные жалюзи недорого - запросто , если вы выберете недорогие бюджетные ткани , то ваши рулонные жалюзи обойдутся вам в среднем около 1500 рублей за изделие , если вы выберете ткани которые в данный момент есть на производстве мы вам сделаем 10% скидку . Купить рулонные жалюзи недорого ещё можно в магазине , но наврядли вы найдёте изделие точного размера и цветовой гаммы . Лучше это сделать на заказ. 

Купить рулонные жалюзи спб- наша компания работает по всей территории Санкт-Петербурга включая близ лежащие области . Выезд мастера на замет - бесплатно! Доставка в пределах КАДа - бесплатно . Добро пожаловать !!! - "ZvetkoFF  "