Основное направление производства нашей компании- жалюзи на окна рулонные , На сегодняшний день мы изготавливаем все модели рулонных жалюзи существующие в России . Самая популярная на сегодня модель кассетные рулонные жалюзи системы UNI . Мы работаем с самой качественной комплектацией в России . Наши поставщики фирма - "амиго". Все ткани задействованные в производстве рулонных жалюзи , имеют сертификат соответствия (качества) и пожарной безопасности . 

Жалюзи на окна рулонные в спб - наша компания работает только на заказ , по точным размерам . Если вас устроила цена вашего заказа , то в удобное для вас время к вам выезжает наш мастер- замерщик ( услуга бесплатная ). Наш мастер продемонстрирует вам нашу коллекцию тканей для изготовления рулонных штор . Жалюзи на окна рулонные требуют к себе бережного отношения . Наш мастер проконсультирует вас по всем интересующим вас вопросам в плане ухода и эксплуатации.

Жалюзи на окна рулонные недорого - мы можем предложить недорогие рулонные жалюзи из качественных материалов бюджетной категории , которые будут по плечу самому экономному клиенту . В нашей коллекции рулонных жалюзи есть отличные и недорогие ткани , такие как : альфа ,гармония , эльба , ажур и другие .Жалюзи на окна рулонные цена на изделие средних размеров от 1300-1500 рублей в зависимости от комплектации . Так же от больших заказов остаются хорошие отрезы ткани на которые мы делаем 10% скидку . 

        Жалюзи на окна рулонные в спб с компанией "ZvetkoFF". Добро пожаловать !!!