Наша компания предлагает услугу - жалюзи тканевые на заказ , что в это входит : - предварительный просчёт вашего заказа , бесплатный выезд мастера с образцами тканей нашей коллекции , консультация , помощь в выборе модели . Мы компания производитель - поэтому несём полную ответственность за качество ткани , фурнитуры и несущих конструкций . Жалюзи тканевые на заказ - в этот раздел входит изготовление всех видов тканевых жалюзи , в частности рулонных штор всех видов и модификаций . 

Жалюзи тканевые на заказ в СПб - если вы выбрали для изготовления рулонных штор нашу небольшую . но дружную компанию , то вам можно сказать повезло . Мы берём  , а качеством . У нас работают профессионалы своего дела - специалисты высшей категории . Для нас почти нету невыполнимых задач . Любим точность - ценим качество и отзывы клиентов . У небольшая компания , поэтому качество превыше всего . К каждому заказу особый подход . 

Жалюзи тканевые на заказ цена формируется относительно категории и размера ткани , которая будет в дальнейшем использована при изготовлении вашего заказа . Ткань делится на три основные ценовые категории , хотя есть ткани и пятой категории ( очень дорогие ) на любителя. Жалюзи тканевые на заказ цена рулонных штор из тканей первой категории ( ткани -альфа , гармония и ажур ) обойдутся вам в 1500 рублей если это система мини , Кассетные рулонные шторы уни 1 из этой же ткани обойдутся вам в 1800 рублей и.т.д.  Звоните будем рады украсить ваш дом . Добро пожаловать !!!