Предлагаем качественные кассетные рулонные шторы  uni на пластиковые окна . Уже много лет мы изготавливаем эти замечательные модели рулонных штор и накопили колосальный опыт производства и установки . 90% заказов системы uni приходиться на частного клиента . В целом кассетные рулонные шторы uni на пластиковые окна предназначены для домашнего использования . Изделия изготавливаются только на заказ и по нашим замерам .

Купить кассетные рулонные шторы на пластиковые окна очень просто . После предварительного просчёта ваших изделий к вам для замера выезжает наш любезный мастер с образцами тканей и по требованию клиента - фурнитуры . Уже на месте мастер определит какая система вам наиболее подойдёт uni 1 или  uni 2. ак же наш мастер вас проконсультирует по выбору ткани для ваших штор . Все ткани с которыми работает наша фирма имеют сертификат соответствия и пожаробезопасности . За качество фирма несёт полную ответственность .

Кассетные рулонные шторы uni на пластиковые окна в спб - срок изготовления вашего заказа с момента заключения договора составит два- три рабочих дня . После установки кассетных рулонных штор uni на пластиковые окна фирма даёт гарантию сроком на один год . Минимальная стоимость одной кассетной рулонной шторы uni на пластиковые окна в спб - 1800 рублей за одно изделие с использованием таких тканей как альфа и гармония . Добро пожаловать !!! " ZvetkoFF