Самое лучшее и современное решение для защиты от солнца - кассетные  шторы  . Наша компания давно специализируется на производстве этих востребованных систем . Мы работаем только на заказ , так как сама кассетная система не предусматривает розничной продажи в магазинах . Изделия сугубо индивидуальны не только для каждого окна . но и для каждой створки . 

Кассетные  шторы uni  делятся на две категории uni- 1    и    uni- 2 . В чём разница ? Разница в конструкции окон на которые планируется установить ваши кассетные рулонные шторы . Глубина штапика окон у все разная , исходя из этого наш мастер определяет по месту какая из систем вам наиболее подойдёт . Выезд нашего мастера на замер - бесплатно .

Кассетные  шторы uni  -  выбор компаний велик , но мы всё же рекомендуем услуги своей небольшой компании , так как подход у нас к каждому заказчику индивидуальный . Мы учитываем малейшие нюансы установки и изготовления . Заказ ведёт один мастер от и до , тем самым сводя потерю качества до минимума . После установки кассетных рулонных штор на пластиковые окна в спб наша компания даёт гарантию сроком на один год . 

Кассетные  шторы uni  цена интересует заказчика в первую очередь , мы можем расчитать ваш заказ точно , есл вы знаете размеры своих кассетных рулонных штор и категорию ткани . Можем приблизительно обозначить цену одного изделия . Цена рулонной шторы размером 60  * 120 системы уни 1 с использованием ткани АЛЬФА  И  ГАРМОНИЯ обойдётся вам в 1800 рублей .

Кассетные шторы uni цены у всех разные и зависят они от многочисленных нюансов . У нас лояльные средние цены в целом по городу  , но качество ,как мы считаем на порядок выше . Звоните !!! Будем рады украсить ваш дом.