Допустим вы решили купить рулонные шторы с фотопечатью в спб но не знаете как это лучше быстрее и дешевле сделать . Для начала вам необходимо определиться с конструкцией шторы куда будет монтироваться полотно с фотопечатью .  Потом вы должны определиться с изображением . Варианты изображений можно посмотреть как у нас на сайте , так и выбрать на свой вкус в интернете , главное чтобы изображение было отличного качества ( не менее 8 000000 пикселей) . Далее мы обрезаем изображение под размер ваших рулонных штор и высылаем эскиз на утверждение .

Купить рулонные шторы с фотопечатью в СПб недорого можно , если у вас сравнительно небольшие размеры и печать на обычной ткани , а не на блэкаут , но в принципе само по себе изделие не дешёвое , так как делается в несколько этапов . Как показала практика рулонные шторы в спб заказывают крупные компании ( логотипы ) и люди среднего достатка . 

Купить рулонные шторы с фотопечатью цена определятся иходя из категории жалюзи  жалюзи куда будет крепиться ткань . Средняя цена на рулонную штору с фотопечатью 2 500 т.р за кв. метр ткани , плюс к этому комплектация и.т.д. Звоните наши сотрудники проконсультируют вас и ответят на все интересующие вас вопросы . ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! -Купить рулонные шторы с фотопечатью в спб с компанией " ZvetkoFF  "