Наша компания долгое время занимается изготовлением рулонных штор с фотопечатью ( ТЕРМОПЕЧАТЬ ) . Рулонные шторы с фотопечатью купить в магазине скорее всего у вас навряд ли получиться , такие изделия делаются только на заказ . Сразу хочется оговориться это приобретение не из дешёвых , делается оно в несколько этапов . Изначально вы должны определиться с изображением , которое будет наноситься на ткань ваших рулонных штор . Изображение можно выбрать как у нас на сайте , так и предложить свой вариант изображения ( логотип . и.т.д ). Очень важно , чтобы выбранное вами изображение было отличного качества не менее 8 миллионов мегапикселей .

Купить рулонные шторы с фотопечатью  в спб  отличного качества можно только у производителя коими и является наша компания . После предоставления вами изображения для изготовления ваших рулонных штор с фотопечатью мы высылаем вам эскизы для утверждения . Стоимость формируется относительно ткани на которую будет наноситься изображение , система шторы тоже влияет на стоимость и ещё ряд нюансов , поэтому определённо и заранее не хочется говорить о цене . Мы не хотим обещать заниженные цены . Мы работаем честно . Каждый заказ рулонных штор с фотопечатью индивидуален . 

Мы рекомендуем рулонные шторы с фотопечатью купить только у производителя , так как мы гарантируем качество изображения и установки рулонных штор с фотопечатью в спб . Будем рады вам помочь консультацией по телефону . Звоните....