Купить рулонные шторы на заказ - мудрое решение , потому как изделие очень серьёзное и обязывает выдерживать точные размеры и технологию изготовления . Как производитель рулонных штор на заказ поддерживаю только этот способ приобретения . Во первых это серьёзная индивидуальная ручная работа - в магазине такого не купишь . У нас шикарная коллекция тканей , есть возможность проявить свою индивидуальность , а не покупать что  есть на прилавке . 

Купить рулонные шторы на заказ цена . Конечно же цена не магазинная . но и шторы будут соответствующие . Для экономных есть бюджетные категории тканей которые по своим техническим характеристикам ничуть не хуже . Так же у нас есть услуга - если вы выбираете рулонные шторы из ткани которая есть в наличии на производстве вы получаете 15% скидку . 

Купить рулонные шторы на заказ недорого - тоже вариант , если ваши шторы будут изготовлены из остатков ткани , что ничуть не хуже - просто дешевле . Звоните !!! Наши менеджеры проконсультируют вас по всем имеющимся вопросам .