К категории жалюзи рулонные на окна спб можно отнести несколько конструкций рулонных штор , Первый  и самый популярный это конечно же кассетные рулонные шторы системы уни . Эта система предназначена для более эффективной защиты от солнечных лучей . К тому же кассетные рулонные шторы uni - 1 uni- 2 обладают антивандалыными свойствами , так как ткань по бокам надёжно защищена направляющими её практически невозможно заломать , её не оторвёт сильный сквозняк и детям с домашними питомцами тоже с этой системой нелегко будет справиться . 

Жалюзи рулонные на окна в спб - если у вас дома ремонт или вы решили помыть окна кассетная рулонная штора надёжно спрячет ткань в алюминевом коробе . Лучшей защиты от солнца чем рулонные шторы кассетного типа ещё не придумали . Если у вас солнечная сторона и у вас маленькие , без них практически не обойтись . Очень надёжная система которая органично вписывается практически в любой интерьер . 

Наше производство оринтировано на изготовление жалюзи рулонных на окна спб . У нас отличные мастера и вполне приемлемые цены . Замер бесплатно . Наши консультанты ответят вам на все интересующие вас вопросы . Добро пожаловать !!!